1. admin@sahas24bd.com : sahas24bd : Ahsan Ullah
[১] খুলনার পাইকগাছায় বাল্যবিবাহ রোধে তথ্যকার্ড বিতরণ - sahas24bd
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
শিক্ষার্থী আদনান তাসিন হত্যাকাণ্ডের বিচারহিনতার ৩ বছর ভাইরাল হয়নি, তাই বিচার পাইনা [১] নারী এশিয়া কাপে আজ মুখোমুখি বাংলাদেশ-পাকিস্তান [১] ভক্তদের পদচারণায় মুখর মণ্ডপ, মহাঅষ্টমী ও কুমারী পূজা আজ [১] যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা পেলেন পূজা চেরী, একই সময়ে যাচ্ছেন শাকিব খান [১] বাংলাদেশে রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশ ঠেকাতে সীমান্তে টহল জোরদার [১] হিন্দু সম্প্রদায়কে দুর্গাপূজার শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি এনামুল হক [১] টেকসই উন্নয়নে সরকার প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে: রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ [১] শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু, আজ মহাসপ্তমী [১] বাংলাদেশে বাড়তে পারে বৃষ্টি কমবে তাপমাত্রা [১] ভোট ডাকাতির জন্যই ব্যালট চায় বিএনপি: ওবায়দুল কাদের [১] দুর্গাপূজা উপলক্ষে মাহমুদকাটী সার্বজনীন পুজা মন্দিরে বস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা

[১] খুলনার পাইকগাছায় বাল্যবিবাহ রোধে তথ্যকার্ড বিতরণ

শেখ খায়রুল ইসলাম, (পাইকগাছা) খুলনা প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

Tags:

[২] খুলনার পাইকগাছা উপজেলায় বাল্যবিবাহ রোধে কিশোরীদের মাঝে তথ্যকার্ড বিতরণ করা হয়েছে।

[৩] বৃহস্পতিবার ২২সেপ্টেম্বর সকালে উপজেলার রাড়ুলী ইউপির বাঁকা পশ্চিমপাড়া পল্লীসমাজে এ তথ্যকার্ড বিতরণ করা হয়। পল্লীসমাজের আয়োজনে এবং ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনি সুরক্ষা কর্মসুচির সহযোগিতায় এ তথ্য কার্ড বিতরণ কার্যক্রমে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন এবং ১২ থেকে ১৭ বছর বয়সী কিশোরীদের মাঝে তথ্যকার্ড বিতরণ করেন রাড়ুলী ইউপির চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ।

[৪] পল্লীসমাজের সভাপ্রধান নুরুন্নাহার এর সভাপতিত্বে এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য সাইফুল মোড়ল, উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান যুব পরিষদের সভাপতি ও আইনজীবী সহকারী তাপস কুমার ঘোষ, ব্র্যাকের এ্যাসোসিয়েট অফিসার আছাদুল ইসলামসহ প্রমুখ।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved sahas24bd© 2019-2022
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It Hosting