1. admin@sahas24bd.com : sahas24bd : Ahsan Ullah
[১] গোপালগঞ্জে এলজিএসপি'র অগ্রগতি ও অর্জন অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত - sahas24bd
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০২:৩১ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০২:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
শিক্ষার্থী আদনান তাসিন হত্যাকাণ্ডের বিচারহিনতার ৩ বছর ভাইরাল হয়নি, তাই বিচার পাইনা [১] নারী এশিয়া কাপে আজ মুখোমুখি বাংলাদেশ-পাকিস্তান [১] ভক্তদের পদচারণায় মুখর মণ্ডপ, মহাঅষ্টমী ও কুমারী পূজা আজ [১] যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা পেলেন পূজা চেরী, একই সময়ে যাচ্ছেন শাকিব খান [১] বাংলাদেশে রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশ ঠেকাতে সীমান্তে টহল জোরদার [১] হিন্দু সম্প্রদায়কে দুর্গাপূজার শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি এনামুল হক [১] টেকসই উন্নয়নে সরকার প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে: রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ [১] শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু, আজ মহাসপ্তমী [১] বাংলাদেশে বাড়তে পারে বৃষ্টি কমবে তাপমাত্রা [১] ভোট ডাকাতির জন্যই ব্যালট চায় বিএনপি: ওবায়দুল কাদের [১] দুর্গাপূজা উপলক্ষে মাহমুদকাটী সার্বজনীন পুজা মন্দিরে বস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা

[১] গোপালগঞ্জে এলজিএসপি’র অগ্রগতি ও অর্জন অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

মিজানুর রহমান মানিক
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৩ বার পঠিত

Tags:

[২] জেলায় লোকাল গভর্ন্যান্স সাপোর্ট প্রজেক্ট – ৩ (এলজিএসপি) এর অগ্রগতি ও অর্জন অবহিতকরণ জেলা পর্যায়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার গোপালগঞ্জ স্থানীয় সরকারে উপপরিচালক আজহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে এবং স্থানীয় সরকার বিভাগ, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের ও পায়াকট বাংলাদেশের সহযোগিতায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষ “স্বচ্ছতা”য় এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

[৩] কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানা। এছাড়াও জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ মো. রুহুল আমিন, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ লুৎফার রহমান বাচ্চু, সহকারী পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নীতিশ রায়সহ জেলায় কর্মরত সকল সেক্টরের কর্মকর্তা, শিক্ষক, এনজিও প্রতিনিধি, প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।
গোপালগঞ্জ স্থানীয় সরকারে উপপরিচালক আজহারুল ইসলাম এলজিএডপি – ৩ এর অগ্রগতি ও অর্জন সম্বলিত বিস্তারিত তুলে ধরেন।

[৪] কর্মশালার প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানা বলেন, এলজিএসপি স্থানীয় সরকার ব্যবস্থা শক্তিশালী ও সার্বিক উন্নয়নে একটা সাপোর্ট প্রজেক্ট হিসেবে কাজ করছে। এক্ষেত্রে, দরকার ইউপি চেয়ারম্যানদের মাধ্যমে প্রায়োলিটি লিস্ট তৈরি করে সে মোতাবেক কাজ করা।

[৫] শেষে, দলভিত্তিক আলোচলার মাধ্যমে এলজিএসপি’র বিভিন্ন বিষয়ের উপরে দলগত আলোচনার মাধ্যমে করনীয় প্রস্তাবনা আহবান করা হয়।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved sahas24bd© 2019-2022
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It Hosting