1. admin@sahas24bd.com : sahas24bd : Ahsan Ullah
নরসিংদীতে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উদযাপন - sahas24bd
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৩:১৮ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৩:১৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
শিক্ষার্থী আদনান তাসিন হত্যাকাণ্ডের বিচারহিনতার ৩ বছর ভাইরাল হয়নি, তাই বিচার পাইনা [১] নারী এশিয়া কাপে আজ মুখোমুখি বাংলাদেশ-পাকিস্তান [১] ভক্তদের পদচারণায় মুখর মণ্ডপ, মহাঅষ্টমী ও কুমারী পূজা আজ [১] যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা পেলেন পূজা চেরী, একই সময়ে যাচ্ছেন শাকিব খান [১] বাংলাদেশে রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশ ঠেকাতে সীমান্তে টহল জোরদার [১] হিন্দু সম্প্রদায়কে দুর্গাপূজার শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এমপি এনামুল হক [১] টেকসই উন্নয়নে সরকার প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে: রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ [১] শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু, আজ মহাসপ্তমী [১] বাংলাদেশে বাড়তে পারে বৃষ্টি কমবে তাপমাত্রা [১] ভোট ডাকাতির জন্যই ব্যালট চায় বিএনপি: ওবায়দুল কাদের [১] দুর্গাপূজা উপলক্ষে মাহমুদকাটী সার্বজনীন পুজা মন্দিরে বস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা

নরসিংদীতে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উদযাপন

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি:
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৩১ বার পঠিত

নরসিংদীতে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়া বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হয় এবং সিভিল সার্জন অফিসের উদ্যোগে হেলথ ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়। নরসিংদীর সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীম। এসময় অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মাসুম, নরসিংদী প্রেসক্লাবের সভাপতি হাবিবুর রহমানসহ স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া একই দিন তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়ন টাস্কফোর্স কমিটির সভা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved sahas24bd© 2019-2022
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It Hosting